Франшиза школы лидерства "ПЕРВЫЕ"
Станьте успешным предпринимателем
в сфере детского развития
.

Получите презентацию франшизы школы лидерства «ПЕРВЫЕ»

О нас
Школа лидерства «ПЕРВЫЕ» - проект, направленный на всестороннее развитие личности детей и подростков. Это отработанная система работы с детьми по целому ряду курсов.
Франшиза школы лидерства «ПЕРВЫЕ» предлагает полное сопровождение Вашего бизнеса.
Свой первый развивающий центр Вы сможете открыть уже через 30 дней
Методика Школы основана на лучших российских и зарубежных практиках работы с детьми и разработана при участии лучших специалистов, бизнес-тренеров, предпринимателей и методистов
Получите расчет прибыли
школы лидерства «ПЕРВЫЕ» в вашем городе
Ваши преимущества с нами:
  • Оплата роялти начинается только с 3-го месяца с момента начала работы
  • Полное сопровождение на всех этапах
Тренд настоящего — расширять возможности. Этим мы и занимаемся, за что нас и ценят заботливые и продвинутые родители. Мы бросаем вызов устаревшей образовательной системе. Наши дети обретают полезные навыки, учатся самостоятельно находить решения и работать в команде.
Разработанная нами методика дает возможность ученику развивать свои надпрофессиональные навыки, такие как:
Лидерские навыки

Как научиться нести ответственность за принятые решения, мотивировать себя, собирать людей и вести их за собой, видеть далеко на перед.
Управление временем, постановка и достижение целей

Как правильно ставить цели, доводить начатое до конца, рационально распределять свое время и избавиться от его "пожирателей"
Эффективные коммуникации

Как договариваться с кем угодно, о чем угодно и не вестись на манипуляции. Как уметь не только слушать, но и слышать собеседника.
Предпринимательское мышление и финансовая грамотность

Как видеть выгоды, альтернативы, уметь распределять свое время и деньги, делать финансовые расчеты, понимать бюджеты, иметь организаторские навыки, уметь делать выбор, расставлять приоритеты, ставить цели и добиваться их.

Работа в команде, управление проектами

Как быстро находить общий язык в коллективе, уметь занимать разные роли в команде, уметь быть гибким и подстраиваться под ситуацию, уметь слушать и слышать людей, развивать проектное мышление

.
Аналитическое и креативное мышление

Как создавать и находить новые оригинальные идеи, успешно решать задачи нестандартным образом, видеть проблемы под иным углом и решать их уникальным способом.
Методика включает в себя комплекс курсов:
Курс по лидерству, soft skills "СТАРТ" для детей 7-10 лет
На занятиях мы развиваем мягкие навыки, необходимые каждому человеку с детства. Это универсальный набор «ключиков», позволяющий открыть двери в мир больших возможностей и продуктивного общения.
Курс по лидерству, финансовой грамотности и soft skills "СТАРТ+" для детей 11-13 лет
Данная программа разработана для воспитания ответственных, инициативных, творческих, целеустремленных лидеров. Ориентирована на выявление и реализацию лидерского потенциала ребенка. Курс занятий поможет детям более полно и объективно осознавать свой лидерский потенциал и пути его развития. Поможет разобраться с миром финансов, узнать что такое сбережения и как достигать своих финансовых целей, когда тебе 11-13 лет.
Курс по развитию предпринимательского мышления и созданию своего проекта "СТАРТАП" для детей 14-17 лет
Для тех, кто хочет развить предпринимательское мышление и быть успешным, занимаясь любимым делом. Предпринимательство — от слова «предпринимать», действовать и быть лучшим, добиваться результата, брать ответственность на себя, а не перекладывать на других, обладать эмоциональным интеллектом и лидерскими качествами. Курс позволит создать и воплотить в жизнь свой бизнес-проект и пройти все стадии: от разработки идеи до получения первого заработка.
Бизнес-игры
Это моделирование процессов и механизмов принятия решений
с использованием различных ролей и групповой работы. Бизнес игры способствуют развитию профессиональных компетенций участников, формирует умение аргументировано защищать свою точку зрения, анализировать получаемую информацию, работать в группе, способствует привитию определенных социальных навыков и воспитанию правильной самооценки.
Английский бизнес-лагерь
Это уникальный проект для тех, кто хочет идти в ногу со временем, развивая в своих детях soft skills (мягкие, социальные навыки), а также для тех, кто хочет чтобы их дети были успешными в любой стране мира.
В лагере мы развиваем мягкие, социальные навыки (soft skills), необходимые каждому человеку с детства, а также учимся общаться на английском языке.

Курс для родителей "Наставник для ребенка"
Как стать авторитетом для своего ребенка, оставаясь при этом в дружеских отношениях.
Помимо этого вы можете проводить:
Форум по лидерству
Презентации и мастер-классы
ПРЕИМУЩЕСТВА ФРАНШИЗЫ
Поддержка и консультирование
  • помощь в запуске вашего бизнеса
  • контроль и поддержка в открытии, развитии и продвижении
  • помощь в подборе персонала
  • консультация сотрудников по вопросам деятельности школы
  • консультации по размещении контента на сайте и в социальных сетях
  • консультации по ведению базы клиентов в CRM-системе
  • консультации педагогов по работе с программами