КУРС ПО ЛИДЕРСТВУ
"СТАРТ" ДЛЯ ДЕТЕЙ
7-10 ЛЕТ
Курс «Старт»
Это проект, призванный помочь ребятам разобраться в себе и справиться с проблемами.На занятиях мы развиваем мягкие навыки, необходимые каждому человеку с детства. Это универсальный набор «ключиков», позволяющий открыть двери в мир больших возможностей и продуктивного общения. Данная программа разработана для воспитания ответственных, инициативных, творческих, целеустремленных лидеров. Программа ориентирована на выявление и реализацию лидерского потенциала ребенка. Курс занятий сможет помочь детям более полно и объективно осознавать свой лидерский потенциал и пути его развития.
Задачи:
  • Развитие способности эффективного взаимодействия с окружающими людьми
  • Развитие активной социально-психологической позиции учеников;
  • Развитие лидерского потенциала и определение, вместе с ребенком, пути дальнейшей его реализации
  • Развитие самостоятельности и ответственности
  • Навыки само презентации
  • Узнаем, что же это такое – деньги
  • Познакомимся с понятием сбережения и как грамотно это делать, когда тебе 8-10 лет
Цель курса:
Cоздание условий для реализации лидерского
потенциала ребенка через активное включение
его в практические занятия.
Минимум теории:
Максимум практики! Мы используем интерактивный, игровой формат обучения, который позволяет ребенку получать знания и навыки в интересной и понятной для него форме.
Занятия:
Программа рассчитана на 72 часа.
36 занятий по 120 минут
Продолжительность курса 9 месяцев
1 занятие 1 раз в неделю
1 месяц
1 занятие
длительность 2 часа
Получить спец. условия
Запишитесь на пробное занятие прямо сейчас!